Офицальный сайт ДЮСШ №19
Первенство Мурманской области среди мальчиков и девочек (2003-2004г.р) PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
17.01.17 12:35

14 января 2017г прошло первенство Мурманской области по дзюдо.

Поздравляем победителей и призеров!

Васильева Кристина- 1 место

Кудреватых Никита-2 место

Десятков Дмитрий-2 место

Рахматулин Артем-2место

Шелехова Диана - 3место

Пухов Алексей -3место

Соколова Света -3 место

Галкин Владислав - 3 место

А так же их тренеров:

Уварову Елену Васильевну,

Сазанову Елену вячеславовну,

Горохова Андрея Юрьевича!

 
ИТОГИ 2016 года PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
23.12.16 14:01

По итогам спортивного 2016 года ДЮСШ единоборств №19

стала лауреатом смотра-конкурса

"Лучшая спортивная школа"

Лучшим молодым тренером признан

Забиров Руслан Наилевич (отделение каратэ)

Розаев Эрик -

обучающийся отделения таеквон-до вошел в сильнейшую десятку спортсменов Мурманска.

Поздравляем тренера Эрика - Бровкова Андрея Сергеевича!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ И ОБУЧАЮЩИХСЯ!

УСПЕХОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!

 

Последнее обновление 23.12.16 14:38
 
27.11.2016 Традиционный турнир по самбо "Белый медведь" PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.11.16 16:30

Поздравляем победителей и призеров!

 Семченко Константин- 1 место среди мужчин, кубок за ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ

Друшляков Данил -1 место

Халабин Егор- 1 место

Кудреватых Никита- 2 место

Коновалов Артур- 2 место

Шулепов Дмитрий- 3 место

Мордкович Виталий - 3место

А так же их тренеров: Горохова Андрея Юрьевича, Гольневу Марию Анатольевну, Гольнева Павла Анатольевича!

ZkqT qyOTZA

Последнее обновление 28.11.16 16:44
 
18-20.11.2016 Турнир по боксу, посвященный памяти В. Белякова и Ю. Баймеева PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.11.16 16:10

Поздравляем победителей и призеров!

Белов Александр-1 место

Дмитриенко Ярослав- 1 место

Решетко Ростислав- 1 место

Ялковский Кирилл- 1место

Белов Никита- 3место

Ганич Виктор- 2место

Медведев Роман - 3 место

Адилов Улугбек- 3место

Иконников Никита- 3 место

Гончаров Влад-3 место

Кружков Егор- 3место

А так же их тренера: Косач Романа Ивановича!

 

 

 
26.11.2016 VI открытый городской турнир по самбо среди школьниковю г.Кировск PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.11.16 15:59

Поздравляем победителей и призеров!

Десятков Дмитрий- 1место

Плясунов Данил- 1место

Друшляков Данил- 1 место

Сердюков Леонид- 2 место

Большухин Марк- 2 место

Воронин Артем- 2место

Носов Григорий- 2 место

Андреев Андрей-3 место

Шенгелия Данил - 3место

Сазонов Кирилл- 3 место

Григорьев Руслан- 3 место

Березкин Николай- 3 место

Соловьев Сергей - 3 место

Панченко Алексей-3 место

А так же их тренеров: Гольнева Павла Анатольевича, Гольневу Марию Анатольевну. Горохова Андрея Юрьевича, Глебова Данила Сергеевича!

Последнее обновление 28.11.16 16:29
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3

Проект при поддержке RU-CENTER